В колхозе под пшеницей занято 7 девятых всего поля, под кукурузой 0,3 остальной площади, оставшаяся

площадь отведена под овощи. Сколько гектаров земли отведенно на овощи, если вся площадь поля 450 га

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Галина.

1)450:9*7=350га-занято пшеницей.

2)450-350=100га-остальная площадь.

3)100*0.3=30га-занято кукурузой.

4)100-30=70га-занято овощами.