1) 2целых 2/5 :0,4 -3,7. 2)1/4умножить 10 +3,5. 3)3,25 умножить 4 -3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кладинов Дима.
1)2 цілих 2/5 / 4/10= 12/5*10/4= 6
6-3,7 = 2,3

2) 1/4*10=5/2
5/2+3,5=55/10=11/2

3) 3,25*4= 650/50=13
13-3/5=62/5=12 цілиих 25