Задача площадь одного поля 185118 м квадратных, а другого - в 3 раза больше. а сколько площадь

одного поля меньше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.
1) (185118*3)-185118=370236 м
Отвечает Филипова Камилла.
1) 185118*3=555354 (м кв) площадь 2 поля
2)555354 -185118=370236 (кв м)
ответ на 370236 м кв