Найдите значения выражения : m+(1+19):2 при m=6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Никита.
Подставляем значение m в пример ,получаем : 6+20:2=6+10=16
Отвечает Редин Саша.
 m+(1+19):2=m+20:2= m+10
 при m=6
10+6=16