Помогите срочно, 6,3*7; 0,7*32+2,07; 4,8*1,3-0,3*2,7; (16,84-12,37)*2,3. Строчноооо.


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкина Дарья.
6,3*7=44,1
0,7*32+2,07=24,47
4,8*1,3-0,3*2,7=6,24-0,81=5,43
(16,84-12,37)*2,3=4,47*2,3=10,281
Отвечает Глебова Наталия.
6,3 * 7 = 44,1 | 0,7 * 32 + 2,07 = 22,4 + 2,07 = 24,47 | 4,8 * 1,3 - 0,3 * 27 = 6,24 - 0,81 = 5,43 | (16,84 - 12,37) * 2,3 = 4,47 * 2,3 = 10,281