Найдите значение выражения 4 3\19-75\19+5 2\19


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
4 3/19-75/19+ 5 2/19=79/19-75/19+97/19=4/19+97/19=101/19=5 6/19