Для ремонта привезли 36 килограмма краски израсходовали 4 9 все краски Сколько килограммов краски

израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.
36/1*4/9=4*4=16(килограммов) израсходовали. Ответ:16 килограммов краски израсходовали