Выполните действия. 5730+70787+59724 183018-10056-2088 10091-9842+67991 40009+52700-4176


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

5 730 + 70 787 + 59 724 = 76 517 + 59 724 = 136 241

183 018 - 10 056 - 2 088 = 172 962 - 2 088 = 170 874

10 091 - 9 842 + 67 991 = 249 + 67 991 = 68 240

40 009 + 52 700 - 4 176 = 92 709 - 4 176 = 88 533