Автобус автобус шел по маршруту длиной 25 км и делает 18 остановок последние три остановки

расположены на протяжении 5 километров пятьсот метров другие остановке находится на одинаковом расстоянии друг от друга найдите это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
25км= 25000м 5км500м=5500м 1).5500*3=16500(м) 2) 18-3=15(ост.) 3). 25000-5500=19500(м) 4). 19500:15=1300(м) ответ:1300метров