Если от дома до дачи ехать на машине , то потребуется ровно 2 часа,а если на мотоцикле ,то 200

минут. На сколько минут дольше будет в пути мотоцикл,чем машина

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.

2=120 минут

200-120=80 мин.

на 80 мин.дольше

 

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

2*60= 120 мин - время от дачи до дома на машине.

 200 - 120= 80 мин - мотоцикл > чем машина