0,6z-4,3=1,9z-0,9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поклонский Антон.
=-4,3+0,9=-0,6z+1,9z
=-5,2=2,5z
z=-5,2/2,5
z=-2,08
ответ : - 2,08