Известно , что А=-100 , b=180 , с=-125. Вычислите значение выражения:э а) а+b+с; б) а-b+с; в) а-b-c.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумеева Анастасия.
А) -100+180+ (-125)=-45
Б)-405
В)-155
Отвечает Лысенок Денис.
А)100+180+125=405
б)100-180+125=45
в)100-180-125= -205