Найди периметр прямоугольника со сторонами 24см и 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Хамицевич Настя.
(24+7) умножить на 2 = 62 (см)-периметр
Отвечает Арсланов Даниил.
Р=(24+7)*2=31*2=62см