Назовите слагаемые и , используя законы арифметических действий, вычислите значения выражений

25-91-9+5; -32+12+20-6; 53+18-48-23

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
25-91-9+5=-70
-32+12+20-6=36
53+18-48-23=0