A) -(2,4+3,5)-(4,2+0,6-3,5)+2,4=? b) 0-(2,5-5,8+0,4)+(-14,07+2,5-0,58)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Никита.
А) = -2,4-3,5-4,2-0,6+3,5+2,4=-4,8
б) = -2,5+5,8-0,4-14,07+2,5-0,58=-9,25