Между двумя городами 1700 км .Из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями

90 км в час и 80 км в час .Через какое время машины встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
1) 90+80=170 (км/ч)-общая скорость                                                                       2)1700:170=10 (ч)         
Отвечает Воропаев Егор.
1700: (90+80)=1
ответ:через 1час