4x+23/5.4=8.5\1.7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.
4x=(8.5/1.7)-(23/5.4)
4x=5-4.26
4x=0.74
x=074/4
x=~0.185