Решите пожалуйста ЗАДАЧУ Садовый участок прямоугольной формы имеет длину 30,2 м, а ширину-на 9,7

метров меньше.Какова площадь этого садового участка?Сколько надо заплатить за изгородь вокруг него,если 1 м изгороди стоит 25,8 тис.р., а установка одного метра стоит 12,4 тыс.р. Вырази полученное число в миллионах рублей и округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
1) ширина= 30.2-9.7=20.5
2) площадь= 30.2*20.5=619.1
3) периметр = (30.2+20.5)*2=101.4
4) стоимость =101.4*25800*12400
Отвечает Абыз Дильназ.
30,2-9,7=20,5м ширина
30,2*20,5=619,1м² площадь
2(30,2+20,5)=101,4м длина изгороди
25,8+12,4=38,2тыс. руб стоит 1 м изгороди с установкой
38,2*101,4=3873,48 тыс.=3873480 руб. вся изгородь