-47-(56)-0,69-(-34)-6,2+(-2,8)-34+(-59)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
-47-(56)=-103
-0,69-(34)=-34.69
-6,2+(-2,8)=-9,7
-34+(-59)=-93