Не выполняя построения, установите взаимное расположение графиков линейных функций: у=0.5х+8 и

у=0.5х+8 у=0.3х-2 и у=7х-4 у=5х+8 и у=5х-2 у=105х-11 и у=3/8 (три восьмые)х+15

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
У=0.5х+8 и у=0.5х+8 совпадают
у=0.3х-2 и у=7х-4 пересекаются
у=5х+8 и у=5х-2 параллельны
у=105х-11 и у=3/8 (три восьмые)х+15 пересекаются