Помогите пожалуйста!!Срочно надо решить уравнение по действием 9•2у=500


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
9*2y=500
1) 9*2у=18у
2)18у=500
3)у=500/18
4) у = 27  \frac{14}{18}
Отвечает Ельцова Кира.
9*2у=500
18у=500
у=500/18
у=27  7/9