Сокартите если возмижно следующе дроби 2/4 18/27 4/8 6/15


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.
2/4=1/2
18/27=2/3
4/8=1/2
6/15=2/5

Отвечает Резникова Анна.
1\2,2/3,1/2,6/15. 957-