1,2,3) помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1.а) 3/7=21
21 / 3/7=49
Ответ: 49
б)0,7=420
420/0.7=600
Ответ: 600
в)17%=68
68/0.17=400
Ответ: 400
2.2/5=15 
15 / 2/5=37,5
Ответ: 37,5
3. х-весь маршрут
1/2х+1/2*2/3х=5/6х-прошёл турист
5/6 прошёл
1-5/6=1/6-от всего маршрута осталось пройти.
Ответ: 1/6