Вычисли значения произведений 14*5.15*3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1)14*5=70
2)15*3=45  как-то так
Отвечает Сова Серёжа.
14×5,15=72.1
72.1×3=216.3
ответ:216.3