9x-5x + 1,8 = 52 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.
9х-5х=52-1.8
4х=50.2
х=50.2/4
х=12.55

Отвечает Похвалин Артем.
3х=52-1.8 
3х= 50.2
Х= 50.2 : 3
х = 16.7