Бутыль воды ёмкостью 30л,муж используюет за 10 дней,а вместе с женой за 6 дней. За сколько дней

такой бутыль воды используюет одна жена???

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
За 15 дней
30/6=5 литров в день вместе 
30/10=3 литра в день муж
5-3=2 литра в день жена 
30/2=15 дней бутыль воды использует жена