(9767-x):75×33=2046. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
( 9767 - x ) : 75 • 33 = 2046
( 9767 - x ) : 75 = 2046 : 33
9767 - x = 62 • 75
x = 9767 - 4650
x = 5117
Отвечает Насонова София.
(9767-х):75×33=2046
(9767-х):75=2046:33
(9767-х):75=62
9767-х=75*62
9767-х=4650
х=9767-4650
х=5117