-7+-3= -2.3+-0.8=-37+-2.7=3.4+-1.8=


Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Суптай.
1)-7+-3=10
2)-2,3+-0.8=-3,1
3)-37+-2.7=-39,7
4)3.4+ -1,8=1,6
Отвечает Klymuk Masha.
-7+-3=-10
-2,3+-0,8=-3,1
-37+-2.7=-39,7
3.4+-1.8=1,6