Х+(-0,35)=2,3 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.
Х+(-0,35)=2,3
х-0,35=2,3
х=2,3+0,35
х=2,65
Отвечает Трибунская Маша.
Х=2.3-(-0.35)
х=2.65
Ответ: 2.65