Приведите дробь: а) 5/6 к знаменателю 24 ; б) 12/13 к знаменателю 65; в) 11/19 к знаменателю 57; г)

12/13 к знаменателю 78.

Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.
5/6=20/24
12/13=60/65
11/19/=33/57
12/13=72/78
Отвечает Димитрашко Андрей.
Решениееееееееееееееее