1 1/5:2= 2 2/5:3= 1 1/5:1/5= 2 2/5:2/3= пожалуйста,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.
1 1/5:2=3/5
2 2/5:3=4/5
1 1/5:1/5=6
2 2/5:2/3=3 3/5