5,7+(-7,2)-(-2,3) Получается: 5,7-7,2+2,3?


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
Да 5,7-7,2+2,3=0,8 правильно
Отвечает Алексеева Алёна.
5,7+(-7,2)-(-2,3)=5,7-7,2-2,3=-3,8