Запишите в виде десятичной дроби значение суммы 1)7/10+3/100 2)4+1/10 3) 8+9/100 4) 12+131/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
Ну вот смотри легкотня:0,7+0,03=0,734+0,1=4,18+0,09=8,0912+0,131=12,131