НОК (60;24;36) НОК(30;45;105) НОК(100;80;120)


Ответы на вопрос

Отвечает Плющев Юрий.
Нок(60 24 36)=2*2*3*5=60*2*3=360
60=2*2*3*5
24=2*2*2*3
36=2*2*3*3