Задание 3. 1) найди периметр треугольника, стороны которого равны 9 см, 7 см, 4 см. 2) запиши длины

сторон двух других треугольников с таким же периметром.

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
1) 9+4+7=20см периметр треугольника
Отвечает Смирнов Евгений.
Периметр равен надо сложить все стороны 9+7+4=20
другие варианты 5+5+10=20, 6+6+8=20