как решить задачу колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0 ,6 рубля за кг и 35 кг яблок по

цене 07 рубля за 1 кг сколько денег заработал колхозник

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакин Дмитрий.

15*0,6=9 руб

35*0,7=24,5руб

9+24,5=33,5руб всего

Отвечает Григорьева Кристина.

15*0,6=9 руб.

35*0,7 =24, 5 руб

 

9+24,5 = 33, 5 руб

 

Ответ 33 руб 50 коп