Найди неизвесное число. (74.109-t)+3.367=70.258


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Милана.
 (74.109-t)+3.367=70.258
74.109+3.367-70.258 t
t=7.218
Отвечает Валеева Катерина.
(74.109-t)+3.367=70.258
(74.109-t)=70.258-3.367
74.109-t=66.891
t=74.109-66.891
t=7.218
(74.109-7.218)+3.367=70.258
70.258=70.258
Ответ:t=7.218