Упростите отношения 8 разделить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Вероника.
8/20 = 4/10=2/5
вообщем делишь все на 2))
Отвечает Жема Андрюха.
8/20=2/5=0.4 Вам так надо ?