Решите деление с остатком : 14960:65 25841:123 56180:432


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.

1) 230.Остаток:10

2) 210. Остаток:11

3)130. Остаток 20

Отвечает Трунцова Настёна.

14960:65=230(ост.10)    25841:123=210(ост.11)    56180:432=130(ост.20)