СРОЧНО!Диаметр окружности равен 19 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Никита.
Длина окружности = nd = 3,14 * 19 = 59,66 (cм)
Ответ получается с точностью до сотых.
Ответ: l = 59,66 cм
---------------------------