Выполните деление: 1)947:312 2)1367:225 3) 3728:408 4) 2801:674 5)17526:8422 6)26914:5130 7)

254415:35 8)710278:91 9)16514:718 10)15830:293 За раннее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцан Никита.
947:312=3
1367:225=6(17 ост.)
3728:408=9 (56 ост.)
2801:674=4(105 ост.)
17526:8422=2(682 ост.)
26914:5130 =5(1264 ост.)
254415:35=7269
710278:91=7805(23 ост.)
16514:718=23
15830:293=54( 8 ост.)