Взяв приближение для п ≈ 3,14 нашли площадь круга и получили 50,24 мм (в квадрате) найдите длину

соответствующей окружности беря такое же приближение для п срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.
S=πR²
3,14R²=50,24
R=√(50,24/3,14)=√16=4
C=2πR
C=2*3,14*4=25,12мм