Решите пример 0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

1)0,24:4=0,06

2)15,3:5=3,06

3)12,4:8=1,55

4)0,15:30=0,005

5)0,06+3,06=3,12

6)3,12+1,55=4,67

7)4,67+0,005=4,675