Аня маша саша лена икатя заняли в лыжной гонке первые пять мест саша отстала от победительницы на 5

секунд но обогнала. машу. на 3 сек маша отстала от ани на 4 сек а лена отстала от кати на 7 сек на сколько секунд лена отстала от ани помогите плизззззз 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахим Айнур.
7+4=11+3=14 на 14 секунд Лена отстала от Кати