Найдите значение выражения б)3 7/15+4,6-1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3 7/15+4,6-1 2/3=3 14/30+4 18/30-1 20/30=6 12/30=6 2/5=6.4