Вычислите объём аквариума в форме прямоугольного паралелепипедаизмерения которого а б и с, если

а=60 см б=50см и с=40см

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Валера.
60 · 50 · 40=120000cм³ = 120 дм³= 120 литров объём аквариума
Отвечает Нагорная Диана.
Объем=абс=60*50*40=120000см квадратных=120 дм квадратных = 120 литров