Раскрыть скобки:(x+2y)/2(2a-3)/2(3x-5y/2)(3x+5y/2)(a+2)(a/2-2a+4)разложить на

множители:9c/2-a/2b/225x/2+10x+1(есть вариант ответа что не разлогается)16-24y=9y/2

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
(х+2у)/2=х/2+4ху+4у/2
(2а-3)/2=4а/2-12а+9
(3х-5у/2)(3х+5у/2)=9х/2-25у/4 
(а+2)(а/2-2а+4)=а/3-3а+4а+2а/2-4а+8=а/3-3а+2а/2+8
9с/2-а/2в/2=(3с-ав)/2
25х/2+10х+1=(5х+1)/2