Решите пример по действиям пожалуйста по быстрее) Чтобы получилось

3)12:7,5+7,5:12+0.25:0.4*(5.1-3,86)=

Ответы на вопрос

Отвечает Шулаков Данил.
1)5.1-3.86=1.24
2)12:7.5=1.6
3)7.5:12=0.625
4)0.25:0.4=0.625
5)0.625*1.24=0.775
6)1.6+0.625=2.225
7)2.225+0.775=3