За одну минуту мотоцикл проезжает 8/15 всего расстояния. За какре время мотоцикл проедет все

расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

1 : ( 8/15 ) = 15/8 = 1,875 ( минуты )