Вычислить |- 3 5/9| - |- 1 11/18|


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.

|- 3 5/9| - |- 1 11/18| =  3 5/9 - 1 11/18=  3 10/18 - 1 11/18=

= 2 28/18 - 1 11/18=1 17/18